Wandhängekästchen um 1910/15,
Weichholzkorpus mahagonifurniert mit Messingadern und Edelhölzern marketiert, eine facettiert geschliffen, verglaste Tür, Innenfächer, austapeziert, 81 x 52 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.08.2013 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wandhängekästchen um 1910/15,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |